Казахстанские новости

Парикмахера из Кокшетау заподозрили в торговле наркотиками на рабочем месте (21.04.2017, 10:28), просмотров: 2136

Парикмахера из Кокшетау заподозрили в торговле наркотиками на рабочем месте
Парикмахера из Кокшетау заподозрили в торговле наркотиками на рабочем месте, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

"Молодой человек, работающий парикмахером в Кокшетау, был задержан прямо на рабочем месте. Сотрудниками полиции в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Правопорядок" в одной из парикмахерских по подозрению в сбыте наркотического средства "марихуана" был задержан 23-летний житель села Заречное Зерендинского района.

Как установили оперативники, молодой человек сбыл закупщику два газетных свертка в марихуаной", - говорится в сообщении пресс-службы ДВД.

Полицейскими начато досудебное расследование по статье "Сбыт наркотических средств". По данным пресс-службы Акмолинской области, из незаконного оборота изъято более 82 килограммов наркотических средств.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

С 1 сентября в школ...
С нового учебного года в школах Казахстана по...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Сервисный центр
На базе сервисного центра Наша фирма предлагает пр...
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Автомобильная р/с A... Автомобильная р/с A...
* Частота: 27 МГц; * каналов: 40; * мощност...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 366 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.