Казахстанские новости

КНБ провел спецоперации в двух областях Казахстана: Задержаны 11 человек (20.04.2017, 21:57), просмотров: 3461

КНБ провел спецоперации в двух областях Казахстана: Задержаны 11 человек
В четверг, 20 апреля, Комитет национальной безопасности (КНБ) Казахстана совместно с органами внутренних дел провел специальные операции в Актюбинской и Южно-Казахстанской областях, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Нейтрализована деятельность четырех радикальных группировок, участники которых распространяли материалы и допускали призывы в поддержку запрещенной в Казахстане международной террористической организации ДАИШ.

В рамках досудебного расследования по фактам пропаганды терроризма и разжигания религиозной вражды задержано 11 человек. Проводятся обыски по местам их проживания, допросы свидетелей, а также другие следственные мероприятия", - говорится в сообщении.





Фото: пресс-служба КНБ
Tengrinews


телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 344 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.