Казахстанские новости

Вандалы расписали нецензурными словами новую "Теслу" (20.04.2017, 20:26), просмотров: 3326

Вандалы расписали нецензурными словами новую
Казахстанский предприниматель Санжар Алтаев стал жертвой вандалов, которые исписали краской его новый электрокар нецензурными словами, сообщает NUR.KZ.

Об этом у себя в аккаунте бизнесмен написал, прикрепив снимки исписанного автомобиля.

"Что это такое? Люди, Вы что за Вандалы?! Как так можно? Сегодня решил отогнать машину на мойку, с утра заехал в офис и оставил на стоянке, сейчас вышел и просто в шоке! Кто-то разрисовал разыгрываемую Теслу! Не просто разрисовал, а расписал оскорбительными словами!

Я с прошлого года стараюсь сделать социальный проект, Tesla красная ушла Юре Князькину за 10.000 тенге, Двухкомнатную квартиру в Базисе выиграл Аскар Сулейменов за 21.000 тенге! Это реальность! По сути дела "все скинулись на квартиру и машину", но и сколько других призов было разыграно дополнительно, сколько айфонов я уже и не считаю.







Сейчас готовимся к финальному мероприятию и тоже хотел сделать Event-республиканского масштаба, уже пригласил Гену Головкина, чтобы он вручил слуховые аппараты купленные на часть средств выделенные на благотворительность и участники бы запомнили это надолго, а что теперь?! Как теперь дальше быть? Неужели все считают, что это лохотрон? Тогда зачем участвуют? Кому это было нужно и зачем?

Постоянно со всеми на связи, сам лично всем отвечаю и всё пропускаю через себя! Каждый раз стараемся улучшить технологию отбора номера победителя, опять таки ради участников, чтобы ни один из Вас не сомневался! А в ответ получаю такую "благодарность"...", - написал Алтаев у себя в аккаунте Facebook.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Выборы в Курултай -...
Генеральная прокуратура обратилась к казахста...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 284 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.