Казахстанские новости

Даниал Ахметов поручил укрепить берег Ульбы в Усть-Каменогорске (18.04.2017, 14:08), просмотров: 2297

Даниал Ахметов поручил укрепить берег Ульбы в Усть-Каменогорске
В Восточном Казахстане все еще продолжаются противопаводковые мероприятия. Специалисты ведут круглосуточный контроль за уровнем воды в реках.

На заседании в областном акимате рассказали о ситуации в регионе, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на информационный центр.

Как сообщил руководитель департамента по чрезвычайным ситуациям Нурлан Мадьяров, в Зыряновском районе проведено укрепление береговой линии на реке Хамир. Специалисты провели разъяснительную работу среди жителей паводкоопасных участков региона.

«Следует внимательно разбираться с текущими вопросами и при необходимости оказывать помощь. Деньги для этого в бюджете заложены», - сказал глава региона Даниал Ахметов.

Аким области поручил в течение недели укрепить берег Ульбы в той части Усть-Каменогорска, которая ежегодно вызывает опасения жителей. Это необходимо сделать заранее, не дожидаясь, когда уровень воды в реке резко возрастет из-за дождей, отметил глава региона.

Автор: Людмила Малько
ИА "Казинформ"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Сын Болата Назарбае...
Нурбол Назарбаев – племянник бывшего президен...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

Гермес 3, Обмен валют

Предлагает:
Гермес 3, обмен вал...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 759 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.