Казахстанские новости

В Караганде сотрудника банка осудили за звонки 8-летней школьнице (13.04.2017, 20:50), просмотров: 2434

В Караганде сотрудника банка осудили за звонки 8-летней школьнице
Терроризирующим восьмилетнюю карагандинскую школьницу непристойными телефонными разговорами оказался сотрудник банка второго уровня. Ему вынесли приговор - 8 лет колонии, передает МИА «Казинформ».

В областном суде по делам несовершеннолетних мужчину признали виновным по статье "Развращение малолетних" и отправили отбывать наказание в исправительной колонии общего режима.

Между тем, осужденный не признал вину. Он заявил, что входящие звонки его телефонных номеров в базе домашнего телефона потерпевшей - это технический сбой.

Однако экспертиза установила сходство при идентификации голоса и речи подсудимого и звонившего анонима.

Ранее сообщалось, что мужчина больше года звонил ребенку и рассказывал ей интимные подробности о себе, а также описывал утехи, которыми хотел бы предаться с ней.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 216 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.