Городские новости

Родителей школьников, покорявших «Колесо обозрения» в Павлодаре, штрафовать не будут (12.04.2017, 12:01), просмотров: 4158

Родителей школьников, покорявших «Колесо обозрения» в Павлодаре, штрафовать не будут
Павлодарские полицейские по ролику в Instagram вычислили 20-летнего парня и семерых подростков, которые взобрались на «Колесо обозрения» в городском парке культуры и отдыха, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

На ролике, опубликованном в соцсетях, видно, как неизвестные залезли по металлическим конструкциям до середины аттракциона. При этом один из мальчишек, зацепившись за конструкцию и раскачиваясь, перепрыгивает на соседнюю перекладину.

- В отношении 20-летнего любителя высоты составлен административный протокол по статье 434 ч. 1 КРКоАП - мелкое хулиганство, - сообщают в ДВД. - Кроме того, возле аттракциона были задержаны семеро несовершеннолетних в возрасте 13-14 лет, один из которых взобрался на «Колесо обозрения». С детьми в присутствии родителей и представителей школ, где они обучаются, проведена профилактическая беседа.

Отметим, по данным администрации горсада, высота аттракциона составляет 26 метров.

Поступок школьников вызвал бурные обсуждения в соцсетях. Некоторые павлодарцы не считают произошедшее чем-то особенным, вспоминая, что пару десятилетий назад мальчишки также лазили по ночам, как на «Колесо обозрения», так и на некогда существовавшее «Чертово колесо» в старом парке Гагарина.

«Уважаемое поколение гаджетов и соцсетей, в нашем детстве каждый второй залазил на колесо в парке Гагарина и даже сами его раскатывали и катались, - пишет пользователь под ником dmitriy_traut - Что сейчас за манера, устраивать курятник по каждому ролику?!»

Фото Абзала Кабдраша
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Алматинец приехал в...
В Павлодаре задержан наркокурьер из Алматы, к...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 513 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.