Городские новости

За пакетик с марихуаной 36-летнего россиянина наказали принудительным трудом (10.04.2017, 09:48), просмотров: 2997

За пакетик с марихуаной 36-летнего россиянина наказали принудительным трудом
36-летний гражданин РФ Валерий Сафроненко оказался на скамье подсудимых Железинского райсуда, попытавшись провезти из Казахстана в Россию пакетик с марихуаной, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Cогласно материалам дела, мужчина рассказал, что когда гостил у матери в Аксу, то, прогуливаясь по улице Набережной, нашел пакетик с травкой. Находку сначала хранил в квартире матери, а затем, спрятав кулек с марихуаной в трусы, поехал в Павлодар и купил билет на рейсовый автобус до Омска. На пограничном пункте «Урлитобе» запрещенный пакетик унюхала служебная собака.

В суде мужчина во всем признался и раскаялся.

- Железинский районный суд приговорил его к двум годам ограничения свободы без конфискации имущества с выдворением за пределы страны после отбытия основного вида наказания и с привлечением его к принудительному труду на срок 240 часов в год, - сообщила пресс-секретарь облсуда Айгерим Сулейменова. - Также мужчина должен будет выплатить штраф в размере 50 МРП (113 450 тенге).

Автор: Светлана Воронова
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Бабье лето: ждать л...
Первые холода уже напоминают о приближении ...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Дополнительные углы Дополнительные углы
Дополнительные углы
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 602 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.