Городские новости

За пакетик с марихуаной 36-летнего россиянина наказали принудительным трудом (10.04.2017, 09:48), просмотров: 2999

За пакетик с марихуаной 36-летнего россиянина наказали принудительным трудом
36-летний гражданин РФ Валерий Сафроненко оказался на скамье подсудимых Железинского райсуда, попытавшись провезти из Казахстана в Россию пакетик с марихуаной, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Cогласно материалам дела, мужчина рассказал, что когда гостил у матери в Аксу, то, прогуливаясь по улице Набережной, нашел пакетик с травкой. Находку сначала хранил в квартире матери, а затем, спрятав кулек с марихуаной в трусы, поехал в Павлодар и купил билет на рейсовый автобус до Омска. На пограничном пункте «Урлитобе» запрещенный пакетик унюхала служебная собака.

В суде мужчина во всем признался и раскаялся.

- Железинский районный суд приговорил его к двум годам ограничения свободы без конфискации имущества с выдворением за пределы страны после отбытия основного вида наказания и с привлечением его к принудительному труду на срок 240 часов в год, - сообщила пресс-секретарь облсуда Айгерим Сулейменова. - Также мужчина должен будет выплатить штраф в размере 50 МРП (113 450 тенге).

Автор: Светлана Воронова
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Бабье лето: ждать л...
Первые холода уже напоминают о приближении ...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 626 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.