Городские новости

Экибастузец хранил в своем гараже и продавал краденые ГСМ (06.04.2017, 21:51), просмотров: 3062

Экибастузец хранил в своем гараже и продавал краденые ГСМ
Житель Экибастуза заработал более 47 млн тенге, скупая по дешевке продавая неучтенное и краденое дизельное топливо, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщил на брифинге в Региональной службе коммуникаций руководитель управления по противодействию теневой экономике ДГД по Павлодарской области Азамат Бейсембаев, склад ГСМ без документов мужчина устроил у себя в гараже.

- Гражданин К. был задержан с поличным сотрудниками службы экономических расследований, - сказал Азамат Бейсембаев. - Установлено, что с ноября 2016 года по февраль 2017 мужчина, не зарегистрированный как предприниматель, реализовал более 500 тонн дизельного топлива, которое хранил, нарушая все нормы пожарной безопасности. Для возмещения ущерба государству на имущество К. был наложен арест на общую сумму 57 миллионов тенге.

Как пояснил спикер, в подпольный центр продажи ГСМ стекалось неучтенное топливо с местных предприятий.

Светлана Воронова
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре в перио...
Во время праздника пункты забоя скота будут п...
Павлодарцам разъясн...
В этом году священное событие пришлось на пер...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Монтаж радиооборудо...
Специалисты компании «Мир связи» осуществляют свои...
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
Автомобильная /порт... Автомобильная /порт...
* Диапазон частот: 26,965—27,405 МГц; * канал...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 512 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.