Казахстанские новости

В Мангистауской области в страшной аварии на трассе погибли 5 человек (03.04.2017, 11:55), просмотров: 2010

В Мангистауской области в страшной аварии на трассе погибли 5 человек
ДТП произошло в результате столкновения автомобиля марки «Toyota Camry» и Камаза. Погибло пять человек. Об этом корреспондентам NUR.KZ рассказали в диспетчерской службе сан авиации Мангистауской областной больницы.

Авария произошла на первом километре трассы «Бейнеу-Атырау» около двух часов ночи, 3 апреля. В результате столкновения пострадало семь человек. Двое детей находятся в тяжелом состоянии в реанимации Бейнеуской районной больницы.

«В результате аварии погибло пять человек. Трое мужчин, женщина и ребенок. Мужчины работали вместе в таможенной службе. Все семеро находились в автомобиле «Toyota Camry». Отец, мать и младший брат 2014 года рождения детей, находящихся в реанимации, скончались на месте. Двое мужчин 1982 и 1987 годов рождения тоже погибли. Они из городов Бейнеу и Актобе. Известно, что семья выживших детей проживала в Атырау», - говорится в сообщении диспетчерской службы сан авиации Мангистауской областной больницы.

Дети, находящиеся в реанимации Бейнеуской районной больницы - 2005 и 2006 годов рождения.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Самые ликвидные маш...
Если задача при покупке нового автомобиля -...
Задержан бывший гла...
В Казахстане задержан и водворён в изолятор в...

Ёрш

"Электронный город" ТОО

Предлагает:
Обслуживание бухгал...
Компания "Электронный город" предлагает свои услуг...
Доступ к базе 1С из...
Безопасное хранение базы на нашем сервере и органи...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 715 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.