Городские новости

В Павлодарской области мужчина обгорел в результате пожара (03.04.2017, 11:39), просмотров: 3354

В Павлодарской области мужчина обгорел в результате пожара
В Павлодарской области мужчина обгорел на пожаре, трое детей отравились угарным газом, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

По информации ДЧС Павлодарской области, 2 апреля в 22.49 в дежурную часть поступило сообщение о пожаре по ул. Октябрьская в селе Кенжеколь. Возгорание ликвидировано только к пяти утра. 47-летний пострадавший доставлен в тяжелом состоянии в реанимационное отделение первой городской больницы Павлодара с многочисленными ожогами второй и третьей степеней.

Еще один пожар произошел в селе Успенка по ул. Восточная, 85. Возгорание произошло из-за неисправности в печи. В доме находились три девочки – шести, семи и 11 лет. Все они получили отравление угарным газом и доставлены скорой помощью в районную больницу. Состояние девочек пока неизвестно.

Автор: Зарина Арыстанова
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Фестивали и дискоте...
Неделя будет насыщенной, передаёт корреспонде...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 230 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.