Городские новости

Бесплатный хлеб нуждающиеся жители Аксу могут получить в Воскресенском храме (31.03.2017, 14:44), просмотров: 3392

Бесплатный хлеб нуждающиеся жители Аксу могут получить в Воскресенском храме
Нуждающиеся жители Аксу с сегодняшнего дня смогут получать свежий хлеб бесплатно каждую пятницу, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили в «Клубе добряков Павлодара», кроме Воскресенского храма свежий хлеб нуждающиеся смогут получить в магазине «Светлана», находящемся на улице Астана, 28. Каждую пятницу сто буханок волонтеры приобретают у пекарни «Михайловский». Место проведения акции будет ежемесячно меняться.

Напомним, акция «Бесплатный хлеб» действует и в областном центре. Кроме того, у «Клуба добряков Павлодара» в цокольном этаже центра молодежных инициатив есть помещение, на безвозмездной основе выделенное акиматом города, где нуждающимся подберут одежду и обувь. В бутике № 154 рынка «Рахмет» малообеспеченные, многодетные семьи могут бесплатно взять крупногабаритные вещи – мебель и бытовую технику.

У клуба есть страничка в Instagram - club_dobryakov_pavlodar, куда может обратиться любой желающий оказать помощь или нуждающийся в поддержке человек.


Автор: Роза Мустафина. Фото «Клуба добряков Павлодара»
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре бизнесм...
Житель областного центра заплатил 990 тысяч т...
Силовики вышли на п...
В Павлодаре на базе спортивного комплекса «Сп...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
ул. Циолковского, 2...
тел: 606 911
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 297 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.