Казахстанские новости

Тела двух жителей Атырау найдены при загадочных обстоятельствах (31.03.2017, 10:03), просмотров: 2909

Тела двух жителей Атырау найдены при загадочных обстоятельствах
Днем в среду, 29 марта, на острове Ушарал, который находится посередине Урала в районе поселка Курилкино (Атырауская область), были обнаружены в палатке два трупа - 46-летнего мужчины и 19-летнего парня, оба жители Атырау. 

Об этом сообщает портал "Ак Жайык". "Внешних следов насильственной смерти не обнаружено, проводится судебно-медицинская экспертиза. 

Следствие ведет городской отдел полиции № 1", - говорится в сообщении.  Некоторые комментаторы тут же обратили внимание на обстоятельства, при которых были найдены тела:  "Странно" "Челах..?" "Перевал Дятлова - наше время" "Что делали двое мужиков в одной палатке (46 и 19 лет) не понятно, да еще и где?????" 

Впрочем, другие пользователи не увидели в этом ничего необъяснимого: "Может отец с сыном на рыбалку приплыли, и отравились какой нибудь дрянью" "Рыбачили, попили, отравились или переохлаждение"



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 297 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.