Городские новости

Появились фото павлодарца, делавшего селфи на полицейской машине (30.03.2017, 12:00), просмотров: 7201

Появились фото павлодарца, делавшего селфи на полицейской машине
В соцсетях появились фотографии 23-летнего парня, который в нетрезвом виде делал селфи на крыше полицейской машины. В итоге парень получил 10 суток ареста, сообщает NUR.KZ.

Полиция задержала павлодарца 25 марта около 18:00. Пьяный молодой человек залез на полицейскую машину и начал фотографироваться.

Как сообщает Bnews.kz со ссылкой на административный суд Павлодара, "героем" скандальной истории оказался 23-летний безработный Бекзат Ашуов.

Парень решил развлечься во дворе павлодарской многоэтажки по улице Каирбаева, 74. Ашуов взобрался на капот, а затем на крышу полицейского УАЗа.  Фотографируясь на автомобиле, хулиган ругал возмущенных прохожих матом.



В суде Бекзат свою вину признал и раскаялся, а странное поведение объяснил тем, что был сильно пьян.



Суд признал его виновным в мелком хулиганстве и арестовал на десять суток.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Полицейские Павлода...
Команды соревновались в четырёх видах спорт...

Ёрш

"Терем" Оздоровительный комплекс

Предлагает:
Разнообразное меню
Наша кухня может предложить большое разнообразие г...
Бассейн
Бассейн с кристально чистой водой к услугам наших ...
Дом №1 и Дом №2 Дом №1 и Дом №2
1 этаж * Сауна * Джакузи * Обеденная зона * Ду...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 341 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.