Городские новости

За селфи на крыше полицейской машины павлодарца арестовали на десять суток (29.03.2017, 10:41), просмотров: 3440

За селфи на крыше полицейской машины павлодарца арестовали на десять суток
23-летний павлодарец Бекзат Ашуов получил десять суток ареста за селфи на крыше полицейского УАЗа, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили агентству в пресс-службе облсуда, дело безработного селфи-хулигана рассмотрел на днях павлодарский административный суд.

Согласно материалам дела, пьяный парень развлекался вечером 25 марта во дворе многоэтажки по улице Каирбаева, 74. Молодой человек взобрался на капот, а затем на крышу служебного автомобиля, стал позировать и фотографироваться, а возмущенных прохожих осыпал нецензурной бранью.

- В суде молодой человек свою вину признал и раскаялся, - рассказали в пресс-службе облсуда.– Свое поведение объяснил тем, что был сильно пьян. Суд признал его виновным в мелком хулиганстве. Решение об административном аресте судья приняла, учитывая дерзость правонарушения и факт его совершения в состоянии алкогольного опьянения, имущественное положение парня, а также смягчающие обстоятельства – полное раскаяние и то, что ранее к административной ответственности Ашуов не привлекался.

Автор: Светлана Воронова
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

К тёплой весне: в П...
Первые стаи белоснежных птиц заметили на ок...
Четверых пропавших ...
В Павлодарской области завершились поиски чет...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 275 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.