Казахстанские новости

Хозяин магазина вступил в схватку с вооруженным вором в Алматинской области (28.03.2017, 20:15), просмотров: 1703

Хозяин магазина вступил в схватку с вооруженным вором в Алматинской области
В Алматинской области произошел ночной инцидент. Неизвестный прорвался в помещение, вооружившись ножом и ломом, взломал платежный терминал. Хозяин магазина вступил с ним в схватку, защищая имущество, об этом он рассказал корреспонденту Tengrinews.kz.

Инцидент произошел сегодня около 4 утра в Илийском районе. Вор разбил платежный терминал в магазине "Алихан, расположенном в Междуреченске, предполагая, что там находятся миллионы. Однако, со слов представителей магазина, там было всего несколько тысяч тенге.

О том, что в магазине что-то происходит, хозяину сообщили соседи. Мужчина прибыл на объект и залез в собственный магазин через окно. Тогда вор агрессивно оказал владельцу магазина сопротивление. Между ними завязалась потасовка, однако хозяину удалось поймать парня и вызвать полицию.



Рассказ хозяина-очевидца:


Как сообщили в ДВД области, нападавший задержан. "Он 1995 года рождения, местный житель. Сейчас его допрашивают. Ведется досудебное расследование по статье 188 части 2 "Кража", - рассказали в ДВД.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Как казахстанским п...
Зима для пенсионеров в Казахстане - самое тяж...

Ёрш
ARX security

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 509 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.