При этом оба спустя почти полгода вернутся на свою прежнюю улицу. Пятый маршрут вновь окажется на
Ломова, а “четверка” - на Чокина.
Напомним, в ноябре прошлого года отдел транспорта сообщил, что два маршрута решили перенести на другие улицы. Так чиновники собирались помочь людям, проживающим в строящемся микрорайоне Сарыарка. В итоге “пятерка”, которая долгое время ездила по Ломова, переехала на Чокина, а “четверка”, наоборот, оказалась на Ломова. Но новшество не прижилось.
- С 25 марта 2017 года движение городского регулярного автобусного маршрута №5 в связи с многочисленными обращениями горожан будет восстановлено по Ломова на участке от улицы Камзина до Сатпаева, - сообщили в акимате города Павлодара.
Четвертый маршрут будет двигаться по Чокина в промежутке от Камзина до Кутузова, затем выворачивает на Ломова, едет до улицы Абая. И здесь изменения, автобус малого класса оказывается на улице Максима Горького и после движется по Ленина.
Между тем, движение может вновь измениться, если будут поступать жалобы и предложения от горожан. Выслушать готовы каждого. Как показал данный случай, угадать желания павлодарцев не всегда удается. Звонить просят по номерам 32-19-96 и 32-22-26.
Автор: Артем Клеван
"Обозрение недели"
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.