Казахстанские новости

Поставивший несколько миллионов тенге на бой Головкина казахстанец проиграл деньги (19.03.2017, 19:49), просмотров: 5733

Поставивший несколько миллионов тенге на бой Головкина казахстанец проиграл деньги
Казахстанец проиграл крупную сумму на ставках на бой между Геннадием Головкиным и американцем Дэниэлом Джейкобсом, сообщают Vesti.kz.

За несколько дней до поединка в соцсетях появилось фото чека, на котором были видны четыре ординарные ставки. Игрок поставил по миллиону тенге на победу Головкина нокаутом в четвертом, пятом, шестом и седьмом раундах.

В букмекерской компании не подтвердили, но и не опровергли информацию о сделанных ставках на общую сумму в четыре миллиона тенге.

Бой Головкин - Джейкобс завершился победой казахстанца единогласным решением судей. При этом GGG в четвертом раунде отправил соперника в нокдаун, но американец сумел восстановиться.



Следующий бой Головкин проведет 17 июня в Астане во время мировой выставки EXPO-2017, послом которой он является. Ожидается, что соперником станет британец Билли Джо Сондерс, которому принадлежит титул чемпиона WBO - единственного пояса, которого не хватает GGG для статуса абсолютного чемпиона мира.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Декларация-2026. Ко...
В 2026 году часть казахстанцев впервые столкн...
В Казахстане ожидае...
Казахстанский рынок недвижимости в ближайшие ...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 373 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.