Казахстанец
проиграл крупную сумму на ставках на бой между Геннадием Головкиным и
американцем Дэниэлом Джейкобсом, сообщают Vesti.kz.
За несколько дней до поединка в соцсетях появилось фото чека, на котором были видны четыре ординарные ставки. Игрок поставил по миллиону тенге на победу Головкина нокаутом в четвертом, пятом, шестом и седьмом раундах.
В букмекерской компании не подтвердили, но и не опровергли информацию о сделанных ставках на общую сумму в четыре миллиона тенге.
Бой Головкин - Джейкобс завершился победой казахстанца единогласным решением судей. При этом GGG в четвертом раунде отправил соперника в нокдаун, но американец сумел восстановиться.
Следующий бой Головкин проведет 17 июня в Астане во время мировой выставки EXPO-2017, послом которой он является. Ожидается, что соперником станет британец Билли Джо Сондерс, которому принадлежит титул чемпиона WBO - единственного пояса, которого не хватает GGG для статуса абсолютного чемпиона мира.
Tengrinews
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.