Городские новости

Аким в Павлодарской области простил ударившего его по лицу мужчину (18.03.2017, 12:24), просмотров: 4206

Аким в Павлодарской области простил ударившего его по лицу мужчину
Щербактинским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении ранее судимого жителя села Шарбакты, обвиняемого в хулиганских действиях, сообщается на сайте Павлодарского областного суда.

15 февраля 2017 года подсудимый, находясь в селе Галкино Щербактинского района подошел к трактору, в котором находились водитель и аким села. В ходе разговора с водителем он выразил свое недовольство. На замечания акима подсудимый нанес ему один удар кулаком в область лица, сообщили в суде.

До начала судебного следствия подсудимым представлено соглашение об урегулировании конфликта  в порядке медиации и достигнутом примирении.

Суд прекратил уголовное дело в связи с примирением с потерпевшим в порядке медиации по части первой статьи 293 УК.

Постановление не вступило в законную силу.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

12 миллионов тенге ...
Деньги из бюджета пойдут лишь на организацию ...
ИИ поможет павлодар...
В сентябре в регионе стартует проект по цен...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют мкр. Дачный

Предлагает:
Обмен валют мкр. Да...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 257 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.