Казахстанские новости

Фильм "Красавица и чудовище" допустили к прокату в Казахстане (17.03.2017, 20:10), просмотров: 1775

Фильм
Фильм Билла Кондона "Красавица и чудовище" разрешили показывать в казахстанских кинотеатрах, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом рассказал генеральный директор компании "Меломан" Вадим Голенко.

"Сегодня, 17 марта, вечером мы получили прокатное удостоверение, которое нам выдали после заседания экспертной комиссии. Специалисты в Астане и в Алматы посмотрели этот фильм и дали ему возрастное ограничение "16+". Это значит, что данное кино дети могут посещать с родителями. Самое главное, что этот фильм станет прекрасным подарком для казахстанцев к Наурызу", - отметил Голенко.

Он добавил, что картину начнут запускать в отечественных кинотеатрах 17 марта уже на вечерних сеансах.

Ранее сообщалось о задержке выхода в казахстанский прокат мюзикла "Красавица и чудовище". Задержка объяснялась тем, что Министерство культуры и спорта РК не спешило выдавать прокатное удостоверение.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Будут ли закрывать ...
Поток казахстанцев в ЦОНы стремительно сниж...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
Портативная р/с АРГ... Портативная р/с АРГ...
* Диапазон частот: 400-470 МГц; * каналов: 16; ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 291 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.