Казахстанские новости

Почти половина опрошенных казахстанцев не отрицает покупки прав (16.03.2017, 23:56), просмотров: 2570

Почти половина опрошенных казахстанцев не отрицает покупки прав
Около четверти казахстанцев, опрошенных сайтом "Колеса", хоть и отучились в автошколе, но экзамены предпочли "развести". Над откровенным и резонансным признанием Айгерим Фазыловой в том, что водительские права ей купили/подарили, все дружно посмеялись, как, впрочем, и над видео сдачи экзаменов.

Сам же факт продажи документов казахстанских автомобилистов не удивил. Лишь некоторые политики считали, что это невозможно. Журналисты сайта решили поинтересоваться у своих читателей, как они получили свои права.

В анонимном опросе приняло участие более 1.4 тысячи человек старше 18 лет. Из них 49.5 % не отрицают, что водительское удостоверение получили незаконно: 22.9 % отучились в автошколе, но не стали самостоятельно сдавать экзамены, 21.9 % — купили права, а еще 4.8 % получили их в подарок. Оставшиеся 50.5 % уверяют, что учились и сдали самостоятельно.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцам выписа...
Казахстанец сообщил в соцсетях о неожиданном ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Как работает наша к...
Заказчику достаточно сделать телефонный звонок, на...
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Криволинейный участ... Криволинейный участ...
Криволинейный участок
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 251 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.