Городские новости

Мальчика в футболке и домашних тапочках нашли на дороге в Павлодаре (11.03.2017, 16:56), просмотров: 6550

Мальчика в футболке и домашних тапочках нашли на дороге в Павлодаре
В Павлодаре молодые люди, ехавшие в час ночи из кинотеатра по улице Бакинская, увидели у дороги голосующего плачущего малыша.

По словам Айгерм Кабылбековой, мальчику примерно шесть лет, передает pavlodarnews.kz.

«Он был в футболке и в тонких подштанниках, на ногах - домашние тапочки, замерз. Остановились, посадили в машину, довезли до машины ППС и передали сотрудникам полиции. По словам мальчика, его зовут Богдан, он вылез из окна, чтобы пойти за мамой, которая ушла с дядей», - рассказывает Айгерм Кабылбекова.

По информации пресс-службы областного ДВД, патрульный наряд доставил ребенка домой и передал матери и отчиму.

«Со слов мальчика отчим поехал забрать с работы маму и закрыл его дома одного, после чего он испугался и вылез через форточку на улицу.

С родителями мальчика проведена профилактическая беседа, в отношении матери 1991 года рождения составлен административный протокол по статье 442 части 2 КРКоАП «Нахождение несовершеннолетних без сопровождения законных представителей вне жилища», - сообщили в ДВД.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Колесо обозрения на...
С аттракциона откроется вид на набережную и...
С греческого остров...
День назвали «малой Пасхой» для региона, пе...

Ёрш

«Ломбард neo»

Предлагает:
«Ломбард neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
«Ломбард neo», в г....
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 651 чел.
© 2006-2027 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.