Городские новости

На улице Ленина внедорожник протаранил забор и вылетел в сквер (10.03.2017, 15:57), просмотров: 4700

На улице Ленина внедорожник протаранил забор и вылетел в сквер
Это произошло в ночь с 8 на 9 марта на улице Ленина, в районе лицея №8. Водитель автомобиля Toyota Land Cruiser не справился с управлением. По его словам, он совершил маневр, пытаясь избежать столкновения с автомобилем Lifan.

В результате белый внедорожник перелетел через парковку, тротуар и, снеся ограждение, затормозил на территории сквера. В пресс-центре ДВД Павлодарской области рассказали, экспертиза показала, что мужчина был трезв. Автомобиль и водитель не пострадали.

А вот водителю второго автомобиля не так повезло. Именно он был признан виновным в аварии. В отношении него полицейские возбудили административное дело по статье 610 “Нарушение водителями транспортных средств установленных правил обеспечения безопасности дорожного движения, повлекшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортных средств или иного имущества”. Водителю придется выплатить штраф в размере 10 МРП, а также восстановить поврежденный забор. Документы уже переданы в отдел ЖКХ.



"Обозрение недели"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Павлодарец лишился ...
Мужчины повздорили в общежитии. Один из них в...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
Аренда Dedicated се... Аренда Dedicated се...
2 × Intel Xeon Gold 6140, 36C/72HT, 384 ГБ DD...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 312 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.