Городские новости

Глава облздрава, простреливший на охоте плечо, возвращается к служебным обязанностям (06.03.2017, 13:03), просмотров: 4244

Глава облздрава, простреливший на охоте плечо, возвращается к служебным обязанностям
Руководитель управления здравоохранения области Нурлан Касимов на несколько часов в день выходит на работу, несмотря на то, что официально еще находится на больничном, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Об этом сообщил на брифинге в Региональной службе коммуникаций исполняющий обязанности руководителя управления здравоохранения Павлодарской области Нурлан Уразалин.

-Со здоровьем у Нурлана Касимова все нормально, - сказал Нурлан Уразалин. - Он периодически приходит на работу, хотя официально находится на больничном. Сейчас Нурлан Каукенович проходит реабилитацию, он еще несколько раз съездит в Астану, после чего сможет вернуться к работе уже официально.

Напомним 25 декабря около 16:00 в результате неосторожного обращения с охотничьим гладкоствольным оружием Нурлан Касимов получил огнестрельное ранение левого плеча. В течение часа его доставили в Павлодарскую областную больницу и прооперировали, а затем республиканская санавиация транспортировала главу облздрава в Астану в республиканский центр травматологии.

Елизавета Весленёва
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Плюсовую температур...
В течение месяца ожидают частые снегопады. Ка...
Вводители оказались...
В ДП Павлодарской области сообщили, в поле зр...

Ёрш
ARX security

"ARX security"

Предлагает:
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 305 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.