Городские новости

Лыжнице Анне Шевченко подарили квартиру в Павлодаре (06.03.2017, 12:59), просмотров: 3700

Лыжнице Анне Шевченко подарили квартиру в Павлодаре
Сертификат на двухкомнатную квартиру спортсменке, завоевавшей пять медалей на Зимней Универсиаде в Алматы, вручили во время встречи с акимом Павлодарской области и юными спортсменами, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Глава региона поблагодарил лыжницу за то, что, несмотря на плотный график подготовки к соревнованиям, она смогла приехать в Павлодар.

- Аня, мы наблюдали за каждым вашим выступлением на Зимней Универсиаде, - обратился к спортсменке Булат Бакауов. – Спасибо за ваше упорство и добросовестный труд, благодаря которому вы внесли огромный вклад в копилку нашей сборной.

Анна Шевченко, получив сертификат на квартиру, заявила, что собственное жилье – было ее мечтой.

- Огромное спасибо за вашу поддержку, - обратилась ко всем присутствующим лыжница. – Когда мне после первой медали позвонили и сказали, что звонит аким области, я подумала, что это шутка. Мне было очень приятно!

Всего от Павлодарской области на XXVIII Зимней Универсиаде выступили 10 спортсменов. Они завоевали 11 медалей.

Анна Шевченко принесла Казахстану первую награду, завоевав бронзу. После павлодарская лыжница выиграла две бронзовые, одну серебряную и одну золотую медали.

Адиль Аскеров, фото Валерия Бугаева
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Правовой час провел...
Стражи порядка рассказали о видах наказания, ...

Ёрш
ARX security

РУБЛЕВЫЙ, Greenwich (Batyr mall) обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 389 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.