Казахстанские новости

Дама в норковой шубе устроила драку в автобусе в Караганде. Рассказ очевидца (01.03.2017, 10:44), просмотров: 3165

Дама в норковой шубе устроила драку в автобусе в Караганде. Рассказ очевидца
В Караганде местная жительница Ольга Привалова стала свидетелем драки в маршрутном автобусе № 13. Об инциденте, произошедшем 28 февраля, девушка рассказала интернет-изданию eKaraganda. "На остановке "КарГУ" в автобус вошли две женщины. 

Обе прилично одетые - одна в пуховике и розовой шапке, приблизительно лет 35, другая в норковой шубе, лет 45", - вспоминает Ольга. В руках у женщины в норковой шубе была хорошая сумочка, аккуратный маникюр, волосы красиво уложены.

Первой в автобус вошла дама в пуховике. Транспорт был переполнен, и женщине в норковой шубе пришлось остаться на ступеньках автобуса. "Она попросила женщину в пуховике продвинуться вперед, - рассказывает Ольга. - На что та ответила: "Ты чо не видишь, там люди стоят?!

" Тогда женщина в норковой шубе, крикнув фразу "Что ты мне тыкаешь, ты мне в дочери годишься", наотмашь ударила соперницу по лицу. После этого удара завязалась драка, которая продолжалась до остановки "Новый рынок". "Это было ужасно. 

От "КарГУ" до рынка практически нет остановок, и все это время женщины дрались. Они хватали друг друга за волосы, у той, что была в шубе, куда-то отлетела сережка, а когда женщина в пуховике подняла лицо, стало видно, что у нее рассечена бровь - глаз сразу заплыл", - вспоминает Ольга. 

Все это время водитель маршрутного автобуса спокойно ехал, а кондуктор выкрикивал привычное "Передайте за проезд". Ни один мужчина в салоне не разнял дерущихся женщин. "Потом кто-то из женщин крикнул: "Ну разнимите же их. Почему кондуктор не разнимает?" Кондуктор ответил: "Что я, по головам должен идти?" 

Молодой человек, который был ближе всего к женщинам, встал между ними. Драка прекратилась, но женщина в норковой шубе продолжала выкрикивать оскорбления и угрозы. Когда автобус доехал до рынка, женщина в пуховике стала проталкиваться к выходу. 

И в момент, когда она стала спускаться, ее обидчица с силой толкнула ее в спину. Женщина в пуховике упала и прямо-таки вывалилась из автобуса на землю. В это время водитель закрыл двери автобуса и транспорт поехал дальше. 

В пресс-службе ДВД Карагандинской области изданию пояснили, что в подобных ситуациях необходимо вызывать полицию. Даже если кто-то из дерущихся выйдет из автобуса, можно сообщить, на какой остановке человек вышел и в чем он был. Кроме того, свидетелями драки станут другие пассажиры, которые подтвердят данный факт.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Декларация-2026. Ко...
В 2026 году часть казахстанцев впервые столкн...
В Казахстане ожидае...
Казахстанский рынок недвижимости в ближайшие ...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
  Ломбард «neo», Камз...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 479 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.