Казахстанские новости

Жительница Кокшетау на рынке продавала пиратские диски с порно (23.02.2017, 17:13), просмотров: 3056

Жительница Кокшетау на рынке продавала пиратские диски с порно
В Кокшетау задержана женщина, которая в районе рынка продавала пиратские диски с порнографией, сообщает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Сотрудники управления криминальной полиции была задержана 34-летняя жительница Кокшетау за распространение порнографической продукции.

У задержанной сотрудниками полиции были изъяты 149 CD-DVD дисков с признаками контрафактной продукции, 12 из которых с порнографическим содержанием. Изъятые диски направлены на эскпертизу.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 311 УК РК "Незаконное распространение порнографических материалов или предметов".

Ей грозит штраф в размере до двух тысяч МРП (более 4,5 млн тенге) либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок, с конфискацией имущества или без таковой.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

23 мата за две мину...
Героиня нашей недавней заметки, которая пыт...
В Казахстане ожидае...
Казахстанский рынок недвижимости в ближайшие ...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Лермонтова

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Обмен валюты на ул....
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский ю...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 339 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.