Казахстанские новости

На процессе по делу черных риелторов в Костанае обвиняемый порезал себя (23.02.2017, 11:06), просмотров: 2867

На процессе по делу черных риелторов в Костанае обвиняемый порезал себя
Один из обвиняемых в организации группы "черных риелторов" в Костанае во время очередного слушания в суде полоснул себя по шее колюще-режущим предметом, сообщает "Наша газета". 

Инцидент произошел 22 февраля. Порезавшего себя Шахрамана Алибаева  из специализированного межрайонного суда по уголовным делам Костанайской области увезли в больницу.

Как пишет издание, согласно материалам дела, данная ОПГ "черных риелторов" совершала преступления на территории Костаная на протяжении восьми лет. Ее члены якобы находили алкоголиков, наркоманов и инвалидов, после чего запугиваниями или обманом забирали их квартиры.

Согласно обвинительному заключению, членами ОПГ были убиты три человека. Среди погибших - инвалид Татьяна Казанцева, которая вышла замуж за одного из членов ОПГ, а потом погибла от его рук.

На одном из судебных заседаний Шахраман Алибаев сделал громкое заявление о том, что он якобы был пешкой в руках полицейских, которые являлись настоящими лидерами ОПГ. 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Если эту норму прим...
В правительстве Казахстана начали обсуждать...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"ЁРШ" Магазин

Предлагает:
прк-т. Н. Назарбаев...
тел: 340134 (между ТД «Гудвин» и ТД «Гулливер»)
ул.Лермонтова, 45
тел: 325997 (угол ул. Ак. Сатпаева и ул.Лермонтова...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 430 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.