Казахстанские новости

Мужчина поджег себя и вошел в здание РОВД Актюбинской области (17.02.2017, 10:16), просмотров: 2675

Мужчина поджег себя и вошел в здание РОВД Актюбинской области
В городе Эмба (Актюбинская область) 39-летний местный житель облился бензином, поджег себя и пытался войти в здание РОВД. Об этом сообщает Aktobenews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

Инцидент произошел ночью в минувшее воскресенье. "В 2 часа 45 минут в тамбур здания Эмбенского городского отдела полиции Мугалжарского района через центральный вход вошел неизвестный мужчина.

Его одежда была объята огнем. Дежурный наряд, используя два огнетушителя, потушил пламя и вызвал скорую. Но было уже поздно. Мужчина скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении.

Начато досудебное расследование по статье "Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего". 

По результатам расследования выяснилось, что мужчина пошел на отчаянный шаг в силу семейных обстоятельств. Незадолго до трагедии, 2 февраля, скончалась его супруга. О своих намерениях за два часа до самоубийства потерпевший сообщил своим близким родственникам.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот как вырастет пе...
В ближайшие три года Казахстан увеличит расхо...
Кому теперь точно н...
С 24 ноября 2025 года в Казахстане начали дей...

Ёрш
ARX security

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Оздоровительный ко...
Приходите к нам, и Вам гарантированы отличный отды...
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Гостиничный номер №... Гостиничный номер №...
* спутниковое телевиде ние, * уголок отдыха, кро...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 244 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.