Казахстанские новости

Мать ребенка, на крики которого жаловались жители Актау: Меня оговорили (14.02.2017, 23:50), просмотров: 2249

Мать ребенка, на крики которого жаловались жители Актау: Меня оговорили
Мать кричащего ребенка в Актау собирается жаловаться на соседей, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом сообщила заведующая сектором по воспитательной работе актауского городского отдела образования Гульмира Исмаилова.

"Да, мы поддерживаем связь, узнавали. Состояние нормальное, хорошее. Играется с детьми другими, которые находятся в данном учреждении. По поводу побоев, каких-либо следов насилия или ушибов, синяков, царапин, ничего подобного обнаружено не было", - рассказала Гульмира Исмаилова о состоянии ребенка.

По ее словам, мать ребенка будет жаловаться на то, что ее оговорили.

"Ребенку четыре года. Маму он любит, не отходит даже от мамы. Мама объясняет так, что это в результате неприязненных отношений со своими соседями все произошло. Она имеет в виду, что ее оговорили, и она намерена жаловаться в соответствующие органы. (...) Нет, она не пьющая, нормальная женщина. На учете нигде не состоит и налицо факта употребления алкоголя нет, не было обнаружено. Она не работает, домохозяйка", - заявила Гульмира Исмаилова.

Как добавила сотрудник отдела образования, квартира семьи в "среднем состоянии". Мать ребенка 1967 года рождения.

Напомним, жители одного из домов в Актау заявили, что уже больше двух лет регулярно слышат крики маленького ребенка из квартиры на пятом этаже. Была опубликована диктофонная запись, на которой слышны крики ребенка: "Не трогай меня... Не трогай меня, пожалуйста... Мне больно...". По данному факту начато досудебное расследование.



Позже в СМИ сообщалось, что четырехлетного ребенка изолировали от матери до завершения расследования.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанка получил...
Жительница Караганды столкнулась с неожиданны...
Цены на новостройки...
Узнайте, сколько стоит квадратный метр в Аста...

Ёрш
ARX security

ГЕРМЕС 1, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Гермес, Обмен валют...
Обмен валют:* доллар,* евро,* российский рубль, *...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 396 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.