Казахстанские новости

Замужняя 17-летняя девушка повесилась в сарае родительского дома (13.02.2017, 23:42), просмотров: 3728

 Замужняя 17-летняя девушка повесилась в сарае родительского дома
В селе Акколь Атырауской области 17-летняя сельчанка покончила жизнь самоубийством, сообщает "Ақ Жайық". Девушка была замужем и жила в Махамбетском районе. Приехала к родным одна и, дождавшись, когда дома никого не будет (все ушли в гости), повесилась в сарае.

Касательно возраста погибшей: согласно закону при наличии уважительных причин органы ЗАГСа могут снизить брачный возраст на срок не более двух лет, при согласии родителей или опекунов несовершеннолетних.

По словам руководителя пресс-службы ДВД Гульназиры Мухтаровой, по данному факту начато досудебное расследование  по статье «Доведение до самоубийства в отношении несовершеннолетнего» УК РК.

В ходе расследования связи этого самоубийства с суицидальными группами в интернете не установлено.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

У Нурбола Назарбаев...
С племянником бывшего президента Казахстана и...
МВД обратилось к ка...
МВД обратилось к родителям, напомнив о недопу...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 397 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.