Казахстанские новости

В Казахстане наконец-то потеплеет (13.02.2017, 17:44), просмотров: 2171

В Казахстане наконец-то потеплеет
Синоптики обещают, что в Казахстан в ближайшее время придет потепление, которое принесет формирующийся над восточным побережьем Средиземного моря циклон, сообщает NUR.KZ со ссылкой на РГП «Казгидромет».

По информации синоптиков, морозы с температурой ниже нормы на 7-12 градусов, установившиеся на территории страны под влиянием отрога сибирского антициклона, скоро отступят.

Уже 16 февраля на юг Казахстана сместится циклон со Средиземного моря, который принесет с собой не только осадки, но и тепло на всю территорию республики.

Согласно прогнозу, в ближайшие трое суток 14-16 февраля на западе ночью ожидается повышение температуры от 13-23 до 3-8, местами 11-16 градусов мороза.

На севере, востоке и в центре от 20-30 до 17-25 градусов мороза, в южных регионах 0-5, местами 10-15 градусов мороза, в Кызылординской области 10-15, местами 20 градусов мороза.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
Казахстанцев будут ...
Правоохранители предупредили казахстанцев о р...

Ёрш

Ёрш BAR, Бар & Магазин

Предлагает:
Ёрш BAR
Ассортимент впечатляет сочетанием многообразного ...
Магазин, Ёрш BAR
БОЛЬШОЙ ВЫБОР разливных напитков, которые хранятся...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 248 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.