Казахстанские новостиПарфюмерную продукцию на 2 миллиона тенге украл охранник в Астане (07.02.2017, 11:11), просмотров: 2117
Охранник косметического магазина в Астане похитил парфюмерную продукцию на 2 миллиона тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского суда.
По данным суда, молодой человек, работая длительное время охранником магазина Beautymania, тайно похитил парфюмерную продукцию на сумму 2 051 504 тенге. "В суде подсудимый вину в предъявленном обвинении признал полностью, в содеянном раскаялся. Причиненный ущерб возместил", - говорится в сообщении суда. Охраннику магазина назначено наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы условно.
"Приговором районного суда №2 Есильского района Астаны Р. осужден по статье 188 часть 3 УК РК (кража, совершенная в крупном размере), и с учетом положения Закона РК "Об амнистии в связи с двадцатипятилетием Независимости Республики Казахстан" ему назначено наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы условно. Приговор суда не вступил в законную силу", - добавили в пресс-служба суда Астаны.
Последние новости:
|
Ещё новостиСамые читаемые:
Самые обсуждаемые:
|
| Реклама на сайте | Контакты | Наши клиенты | сейчас на сайте 356 чел. | ||||
| © 2006-2025 ТОО"Электронный город" Дизайн Алексенко А. | |||||||
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.