Начальник Управления собственной безопасности ДВД Костанайской области освобожден от должности из-за того, что покинул место происшествия, передает корреспондент Tengrinews.kz.
По данным МВД, 26 января начальник УСБ ДВД Костанайской области подполковник полиции Акбердиев для размещения своих гостей прибыл в одну из гостиниц города Костаная.
Там между его гостями и персоналом возник конфликт. При этом, как отметили в ведомстве, Акбердиев не предпринял меры по предотвращению правонарушения, покинул место происшествия.
"По результатам проведенного ДСБ МВД служебного расследования Жарас Акбердиев за несоблюдение требования этического кодекса органов внутренних дел освобожден от занимаемой должности", - сообщил директор Департамента государственного языка и информации МВД РК Алмас Садубаев.
Сообщается, что на должность начальника УСБ ДВД региона назначен подполковник полиции Саят Омаргазин. Ранее он работал заместителем начальника УСБ ДВД на транспорте.
Комментарии:
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.
Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.