Городские новости

Анна Шевченко: Постараюсь изо всех сил завоевать золото Универсиады (31.01.2017, 17:28), просмотров: 3793

Анна Шевченко: Постараюсь изо всех сил завоевать золото Универсиады
Двукратный бронзовый призер Универсиады-2017 по лыжному спорту павлодарка Анна Шевченко обещала вновь подняться на пьедестал почета уже в командном спринте, который состоится 4 февраля, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Напомним, сегодня лыжница Анна Шевченко заняла третье место в гонке преследования на пять километров, уступив двум россиянкам. Вчера павлодарка, замкнув тройку лидеров, выиграла первую медаль сборной Казахстана.

- Я очень нервничала и переживала, сегодня были тяжелые погодные условия, - рассказала Анна агентству по телефону.- По чистому времени сегодняшней гонки я была второй, но из-за того, что после вчерашнего забега стартовала третьей, смогла завоевать только бронзу. В командном спринте будем очень стараться. Всем тем, кто поддерживал и поздравлял меня, огромное спасибо. Это очень приятно.

23 летняя Анна Шевченко лыжами занимается с 2003 года. В 2013 году ей было присвоено звание «Мастер спорта РК». Окончила Инновационный Евразийский университет по специальности физкультура и спорт. В 2016 году поступила в магистратуру Академии спорта РК. Тренер - Александр Курсаков.

Абзал Кабдраш
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре бизнесм...
Житель областного центра заплатил 990 тысяч т...
Ледоход на Иртыше: ...
Организовано круглосуточное дежурство, пере...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 336 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.