Городские новости

Жительницу Экибастуза, представляющую угрозу генофонду страны, будут лечить принудительно (30.01.2017, 17:58), просмотров: 6514

Жительницу Экибастуза, представляющую угрозу генофонду страны, будут лечить принудительно
Экибастузская противотуберкулезная больница обратилась в суд с заявлением о том, что одну из пациенток, которая отказывается принимать необходимые препараты, а вместо этого пьет, необходимо лечить против ее воли, потому что она опасна для окружающих, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Женщина состоит на диспансерном учете с 2014 года, имеет массу сопутствующих заболеваний, включая посттравматическую энцефалопатию, психо - поведенческие расстройства в результате употребления алкоголя, синдром зависимости.
Решением Экибастузского городского суда заявление медиков удовлетворено.

- Принимая во внимание особую специфику рассмотренного гражданского дела, а также учитывая, что туберкулёз является заболеванием, наносящим вред здоровью граждан, генофонду страны и способствует росту преступности, решение суда обращено к немедленному исполнению, - сказано в решении.

pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Весной в Павлодарск...
Индивидуальных предпринимателей призывают уск...
Плюсовая температур...
Ветер преимущественно южный. Такой информацие...

Ёрш

"ARX security"

Предлагает:
Системы охраной сиг...
Поставка и продажа охранной сигнализации. Система ...
Cистемы видеонаблюд...
Поставка и продажа оборудования для систем видеона...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 448 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.