Казахстанские новости

Кочерга помогла раскрыть кражу в Костанайской области (24.01.2017, 10:53), просмотров: 3087

Кочерга помогла раскрыть кражу в Костанайской области
Полицейские раскрыли кражу из магазина в поселке Камысты Костанайской области. Об этом сообщает пресс-служба ДВД региона, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Около 10 часов утра в дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение от продавца одного из местных магазинов о том, что произошла кража, похищены материальные ценности на сумму более 206 тысяч тенге.

"На месте происшествия были установлены повреждения на входной двери, а также в снегу обнаружена кочерга, при помощи которой был совершен взлом. В ходе проведения розыскных мероприятий полицейские установили владельца кочерги", - сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области.

Мужчина рассказал, что кочергу у него попросил брат с целью совершения кражи. Однако его слова он не воспринял всерьез, поэтому инструмент дал.



Позже полицейские задержали подозреваемого в городе Житикаре. У него изъяли похищенные деньги и краденное имущество. Задержанный признался в содеянном. В настоящее время проводится досудебное расследование.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Названа дата рефере...
Президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о...
Как не получить сро...
Генеральная прокуратура предупреждает об угол...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Обновление навигаци...
Обновление навигационных систем и карт навигаторов
Сервисный центр
На базе сервисного центра Наша фирма предлагает пр...
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
* Диапазон частот: 26,515 - 27,855 Мгц; * каналов...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 405 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.