Казахстанские новости

Глава дирекции Универсиады-2017 прокомментировал инцидент с Нуртасом Адамбаевым (23.01.2017, 12:30), просмотров: 2906

Глава дирекции Универсиады-2017 прокомментировал инцидент с Нуртасом Адамбаевым
Глава дирекции Универсиады-2017 прокомментировал инцидент с известным казахстанским актером и режиссером Нуртасом Адамбаевым, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Наиль Нуров разъяснил ситуацию с отказом режиссера от участия в эстафете огня Универсиады-2017. По словам главы дирекции, актер будет участвовать и пронесет факел Универсиады. 

"Там действительно был перенос и все об этом знали. Да, конечно, он побежит. Это же большая честь для человека, такими вещами нельзя разбрасываться. Это же многим, может быть и ему один раз в жизни такое дано. 

У нас почти двухмиллионный город, и только 100 человек бегут с факелам. Я бы как руководитель, сам бы с удовольствием пробежал, но я не бегу", - рассказал Наиль Нуров корреспонденту Tengrinews.kz.

Глава дирекции Универсиады-2017 считает случившийся инцидент недоразумением. На вопрос журналиста об обратной связи с актером, Наиль Нуров заявил, что Адамбаеву он лично не звонил.

"Я не увидел в этом какой-то трагедии, как бы оно все саморегулировалось. Это недоразумение. Он же сам пишет, что "да, мне звонили, я пропустил звонок". Ну извините, что мы должны были сделать, поехать домой? Мы не знаем, где он живет", - добавил Нуров.

Как заявил Нуртас Адамбаев, он скорее всего примет участие в эстафете. 

"Если мне все-таки позвонят и объяснят, что надо делать, когда, у меня до сих пор нет этой информации, то да, я скорее всего буду участвовать. Я заново подумал об этой ситуации, и думаю что, ничего страшного естественно не произошло. Поэтому я не откажусь, все-таки мероприятия республиканского масштаба", - заявил он.

Напомним, известный казахстанский комедийный актер, шоумен и режиссер Нуртас Адамбаев отказался от участия в эстафете Универсиады-2017. На своей странице в Facebook он сообщил, что ему выпала честь пронести факел Универсиады. 

Однако, придя на репетицию в акимат для получения инструкций, он никого там не застал. Как оказалось, встречу перенесли. Актер был недоволен тем, что ему не написали сообщение и не предупредили о переносе репетиции. Как отметил Адамбаев, после он обнаружил пропущенный номер от организаторов.

Позже режиссер удалил публикацию и написал следующее. "По поводу Универсиады и факела. Удалил предыдущий пост, так как понимаю сколько людей трудятся над подготовкой к этому мероприятию. Не хочу, чтобы меня неправильно поняли. 

То, что один сотрудник не догадался написать SMS и предупредить об отмене встречи - это скорее его личное упущение. В конце концов, не он же утверждал мою кандидатуру ) кто-то в комментариях пишет "обиделся из такой ерунды". Отвечу вам так: я не обижался, но мне было жаль потраченное впустую время". 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...
Курс доллара идёт в...
Почему курс доллара продолжает снижаться в Ка...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Прошивка радиостанц...
Прошивка автомобильных и портативных радиостанций
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
* Диапазон частот: 26-28 Мгц; каналов: 240; * ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 269 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.