Городские новости

Задолжавший три миллиона павлодарец пешком пересек российскую границу, чтобы увидеть жену (20.01.2017, 18:18), просмотров: 6684

Задолжавший три миллиона павлодарец пешком пересек российскую границу, чтобы увидеть жену
33-летний павлодарец Федор Молянов, зная, что из-за долга в три миллиона тенге, пересекать границу ему запрещено, решил пешком добраться в Новосибирск, чтобы проводить приезжавшего к нему сына и повидаться с женой, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщила агентству пресс-секретарь областного суда Айгерим Сулейменова, в октябре прошлого года ночью мужчина вышел пешком из села Трофимовка Качирского района в село Студеное Новосибирской области в обход пограничной заставы «Рахат», но был задержан новосибирскими пограничниками.

В суде Федор попросил назначить ему наказание в виде лишения свободы, поскольку денег платить штраф, так же, как и работы, у него нет.

- Качирский районный суд признал его виновным в незаконном пересечении границы и приговорил к шести месяцам лишения свободы условно, обязав не менять постоянного места жительства без уведомления службы пробации, а также не посещать кафе, бары и рестораны после 22.00, - сообщила Айгерим Сулейменова. – В случае повторного правонарушения, наказание мужчине заменят реальным сроком.

Светлана Воронова
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодарской обла...
Это стало возможным при проведении закупок ...
Павлодарцев приглаш...
Жителей города приглашают провести лето за пр...

Ёрш

"ФОЛИЕ-опт-ПВ" Натяжные потолки

Предлагает:
Звоните и приходите...
Натяжные потолки. ВЫГО ДНО: стоимость дешевле г...
Преимущества натяжн...
Данная потолочная конструкция представляет собой П...
Звёздное небо Звёздное небо
Звёздное небо
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 377 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.