Казахстанские новости

Заключенные в Акмолинской области отказались выходить на свободу по амнистии (20.01.2017, 17:36), просмотров: 3591

Заключенные в Акмолинской области отказались выходить на свободу по амнистии
Несколько заключенных в Акмолинской области наотрез отказались выходить на свободу по амнистии. Всего же 228 человек из общей численности осужденных попадают под действие амнистии, передает корреспондент NUR.KZ.

«7 человек отказались от амнистии, – сообщил заместитель начальника УИС Серик Буланов на брифинге в Кокшетау. – Дело в том, что она дается лишь раз в жизни. Этим семерым осталось немного – месяц-два. Они еще неуверенны в себе, наверное, поэтому решили отказаться».

Он также отметил, что всего в Акмолинской области находится около 3000 человек в исправительных учреждениях, еще 1500 – в службах пробации.

Из тех, кто попал под сокращение срока, пятеро совершили преступления по статьям небольшой тяжести, 95 человек – средней, еще 128 отбывают наказания за тяжкие преступления.

NUR.KZ


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...
Теперь только онлай...
С 12 июля государственная услуга по выдаче го...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 586 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.