Казахстанские новости

Пассажирский вагон загорелся на вокзале "Алматы-2" (19.01.2017, 10:47), просмотров: 2327

Пассажирский вагон загорелся на вокзале
На станции железнодорожного вокзала "Алматы-2" загорелся резервный пассажирский вагон, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на официального представителя городского ДЧС Сандугаш Баймухамбетову.

Сообщение о горении вагона, находившегося на формировании состава на запасных путях, поступило в 08.40.  "Силы и средства наращивались по повышенному номеру вызова. Первые пожарные расчеты прибыли к месту вызова в 08.51. 

В отдельно стоящем отцепленном вагоне наблюдалось сильное задымление. Сотрудники противопожарной службы проверили вагон на наличие людей. Одновременно проводилась разведка на установление очага возгорания и тушение пожара", - рассказали в ДЧС.

Пожар был локализован 08.56 и ликвидирован в 09.10. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. Жертв и пострадавших нет. "Предварительная причина - оставленная без присмотра топящаяся печь на твердом топливе", - добавили в ДЧС.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Кому в 2026 году вп...
С 29 марта 2026 года в Казахстане дейст...
Новые атаки майнера...
Теперь вредоносный архив встречается и на сай...

Ёрш

ГЕРМЕС 2, Обмен валют

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Золотые слитки
Мерные слитки аффиниро ванного золота – это высок...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 377 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.