Казахстанские новости

Секс-притон для иностранцев организовал в Алматы гражданин Южной Кореи (13.01.2017, 11:31), просмотров: 4101

Секс-притон для иностранцев организовал в Алматы гражданин Южной Кореи
Гражданин Южной Кореи в арендованном особняке в Алматы организовал секс-притон для иностранцев, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

Как стало известно, 47-летний мужчина являлся директором одного из ТОО, а незаконную деятельность он замаскировал под караоке-бар. Для этих целей подданный другого государства арендовал особняк в центре мегаполиса и набрал в помощники доверительных людей. Обслуживали в этом "баре" исключительно иностранцев, а плата за это, соответственно, была в иностранной валюте.

Незаконный бизнес южнокорейский гражданин осуществлял в группе лиц из казахстанцев, соблюдая все меры конспирации. Роли каждого из них были четко распределены. К примеру, 45-летний житель Алматинской области числился в ТОО директором и заведовал материальным обеспечением персонала, решал юридические и финансовые вопросы компании. А 51-летний уроженец Жамбылской области работал в "караоке-баре" секьюрити. В его функции входила охрана заведения и допуск к нему только проверенных людей.

"Немаловажная роль в данном преступном сообществе отведена 29-летней гражданке. Она была фактически была администратором бара, но по сути значилась старшей по проведению так называемого кастинга и отбору персонала для оказания ими интимных услуг. 

Внутри заведения эту женщину принято было называть "мадам". Еще одна 20-летняя девушка была кассиром и осуществляла прием денежных средств от клиентов. Стоимость услуг девушек легкого поведения в этом притоне варьируется от 100 до 300 долларов", - сообщил начальник Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Ерлан Оралбеков.

На данный момент сотрудники Следственного управления ДВД города расследуют это дело по статье 309 Уголовного Кодекса РК "Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество". Подданный Южной Кореи согласно статье 128 Уголовно-процессуального кодекса РК водворен в изолятор временного содержания алматинской полиции.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Дополнительная пожи...
Миллионы казахстанцев могут получать дополнит...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Хостинг сайтов
Хостинг сайтов — услуга размещения файлов сайта на...
Виртуальные серверы...
Аренда виртуального сервера - это выгодное решение...
Сертификат SSL - Po... Сертификат SSL - Po...
Валидация 5 минут, сертификат для нескольких домен...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 271 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.