Казахстанские новости

Казахстанцы могут анонимно сообщить о подозрительных лицах через сайт Генпрокуратуры (13.01.2017, 10:28), просмотров: 2539

Казахстанцы могут анонимно сообщить о подозрительных лицах через сайт Генпрокуратуры
На сайте Генеральной прокуратуры появился специальный раздел, в котором пользователи анонимно смогут оставлять свои сообщения о проявлениях экстремизма и терроризма, путем заполнения специального бланка, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

К сообщению можно прикрепить фотографии, скриншоты, видео- и аудиозаписи. Принимаются сообщения о подозрительных лицах, появившихся по месту жительства или работы, старающихся не привлекать к себе внимания и ведущих скрытный образ жизни. 

Также о людях, причастных к незаконному обороту наркотиков, оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств, лицах, пропагандирующих в Интернете идеи экстремизма, терроризма, социальной, расовой, национальной ненависти и вражды, а также об исполнителях, которые нанесли на объекты недвижимости, фасады зданий и транспортные средства надписи, изображения ("граффити") и иные материалы противоправного агитационного содержания, в том числе направленных на возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни.

Также есть возможность оставлять свои предложения и идеи касательно сферы противодействия экстремизму и терроризму.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Cove Capital-ды&#11...
Ашық деректерге сәйкес, Cove ...
Canon расширяет про...
Алматы, Казахстан, 16 апреля 2026 года – Комп...

Ёрш

"Первая страница" ТОО Интернет-компания

Предлагает:
Интернет-магази н ...
* Жесткие диски * Процессо ры * Оперативная па...
Аренда сервера в Ка...
Если вам не хватает вычислительных мощностей вирту...
VPS Премиум 100 С VPS Премиум 100 С
Аренда виртуального сервера с 3 vCPU 3,0Ghz/ 8 192...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 242 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.