Городские новости

В Павлодаре в канун Нового года пропала 18-летняя девушка (12.01.2017, 12:03), просмотров: 7904

В Павлодаре в канун Нового года пропала 18-летняя девушка
В Павлодаре 30 декабря пропала 18-летняя Ольга Берестова, передает корреспондент pavlodarnews.kz. Как сообщила мама пропавшей девушки Надежда Берестова, полиция до сих пор не начала официальный розыск.

- 4 января я позвонила в УВД города о пропаже дочери. Домой пришел сотрудник полиций, я написала заявление. Позже мне сообщили, что дело передали в миграционную полицию. Почему - не объяснили.

Я позвонила в миграционную, там сказали, что девушка совершеннолетняя и дело передадут обратно в УВД города. Либо дело до сих пор не передали в УВД города, либо стражи порядка не хотят работать.

Мне стало известно от волонтеров, что дочку мою видели 5 января возле Манакбай-базара. В WhatsApp она была в последний раз 3 января в 23.47, - сказала Надежда Берестова.

Ольга Берестова учится в музыкальном колледже. Была одета в темно-синий удлиненный пуховик, серую шапку и угги горчичного цвета.

Всех кто владеет какой-либо информацией, просим сообщить по номерам: 8 747 988 10 60, 8 705 208 59 83 и 8 701 230 06 12.



Абзал Кабдраш
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Асаин Байханов пров...
На месте бывшего стадиона «Батыр» строят ин...
Павлодарка, в надеж...
В Павлодаре женщина стала жертвой мошенников,...

Ёрш

РУБЛЕВЫЙ, обменный пункт

Предлагает:
Обмен валют
Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 294 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.