Городские новости

Конкурс на работы по борьбе с гнусом объявили в Павлодарской области (11.01.2017, 19:39), просмотров: 4383

Конкурс на работы по борьбе с гнусом объявили в Павлодарской области
В акимате обещают подвести итоги государственных закупок к 20 февраля и начать дезинсекционные работы в срок, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

По данным регионального управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, всего на борьбу с комарами и мошками в 2017 году выделено 595 миллионов тенге. Основная их часть пойдет на закупку биологического и химического препаратов – 516 миллионов тенге. 69 миллионов тенге предусмотрены на оказание дезинсекционных услуг, еще 10 миллионов тенге – на научное сопровождение работ. Напомним, в 2016 году на борьбу с гнусом в трех городах Павлодарской области было выделено 170 миллионов тенге.

В этом году впервые будет проведена обработка Иртыша на территории всей области, в том числе в семи прибрежных районах – Актогайском, Железинском, Иртышском, Качирском, Лебяжинском, Майском и Павлодарском. Также будет проводиться обработка парков и скверов в Павлодаре, Экибастузе и Аксу. Начать работы планируют в апреле-мае, согласно показаниям научной группы.

Адиль Аскеров
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

В Павлодаре в перио...
Во время праздника пункты забоя скота будут п...
Павлодарцам разъясн...
В этом году священное событие пришлось на пер...

Ёрш

Ломбард «neo»

Предлагает:
Ломбард «neo», ул. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Ломбард «neo», пр. ...
Кредиты даем больше! Проценты берем меньше, от 0,1...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 424 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.