Казахстанские новости

Жительница Астаны заплатила за надпись "не загораживайте выход" на чужом авто (10.01.2017, 18:57), просмотров: 3461

Жительница Астаны заплатила за надпись
По данным пресс-службы Сарыаркинского районного суда Астаны, мужчина припарковал принадлежащий ему автомобиль возле одного из жилых домов столицы.

Вернувшись, он обнаружил, что с водительской стороны на дверях автомашины имеются повреждения в виде рукописных надписей "не загораживайте выход". Хозяин машины решил позвонить в полицию и сообщить о произошедшем.

Правоохранительные органы установили женщину, которая, увидев припаркованную на проходе автомашину, нанесла на ее двери надпись, чем причинила повреждение автомобилю.



Сарыаркинский районный суд Астаны частично удовлетворил исковые требования и взыскал с женщины сумму причиненного вреда имуществу в размере 83 947 тенге. Решение вступило в законную силу.

Tengrinews


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Казахстанцы жалуютс...
Павлодарский нефтехимический завод получил ре...
Как изменятся прави...
Отныне в Казахстане нельзя продать "абонентск...

Ёрш

"Капиталист" Обмен валют на Толстого

Предлагает:
Обмен валют на ул. ...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 719 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.