Городские новости

Перестрелка у бизнес-центра произошла из-за проблем с парковкой (10.01.2017, 12:00), просмотров: 5464

Перестрелка у бизнес-центра произошла из-за проблем с парковкой
Стали известны подробности вчерашней стрельбы возле бизнес-центра в Павлодаре, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщила агентству пресс-секретарь ДВД Павлодарской области Баян Магзумова, на поимку подозреваемого в хулиганстве водителя черного автомобиля Lexus ориентирован весь личный состав Павлодарской, Карагандинской и Восточно-Казахстанской областей.

- Полицейские опросили 33-летнего потерпевшего водителя BMW, который сейчас находится в первой городской больнице, - рассказывает Баян Магзумова. - У него ранения лица и спины, характерное полученным от шариков травматического оружия. Изъяты шарики с лица, по которым эксперты установят марку оружия и подробную картину преступления.

Потерпевший также рассказал, что у него с водителем лексуса произошел конфликт из-за парковочного места. Автомобили долго не могли разъехаться. После этого незнакомый мужчина что-то вытащил из кармана и выстрелил. Из чего он стрелял, потерпевший так и не понял. Не исключено, что подозреваемый мужчина мог выехать в другой регион, хотя план- перехват в Павлодаре был объявлен сразу же после того, как в полицию поступил сигнал о ЧП.

Напомним, стрельба произошла вчера вечером возле бизнес-центра в районе улиц Толстого и 1 Мая, проводится досудебное расследование по статье "Хулиганство".

Светлана Воронова
pavlodarnews.kz



телеканал KTK


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Павлодарская област...
Новое предприятие позволит перерабатывать м...
Павлодарская област...
Новое предприятие позволит перерабатывать м...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Обновление навигаци...
Обновление навигационных систем и карт навигаторов
Продажа радиостанци...
Реализация автомобильных и портативных радиостанци...
Автомобильная /порт... Автомобильная /порт...
* Диапазон частот: 26,965—27,405 МГц; * канал...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 388 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.