Казахстанские новости

Премьер-министр: Создали Правительство для граждан, в итоге непонятно чем занимаетесь (10.01.2017, 11:19), просмотров: 3606

Премьер-министр: Создали Правительство для граждан, в итоге непонятно чем занимаетесь
Премьер-министр Бакытжан Сагинтаев подверг критике работу "Правительства для граждан", передает корреспондент Tengrinews.kz. 

"Мы создали "Правительство для граждан". В итоге тоже непонятно чем занимается. Даете разъяснения людям, что в онлайн-режиме не будете регистрировать, для чего тогда вас создали? Если условия не создаете..." - обратился премьер-министр к председателю госкорпорации Данияру Еренчинову. 

Данияр Еренчинов заявил, что "Правительство для граждан" подготовило специальную памятку, которая будет распространяться во всех ЦОНах со следующей недели и ответит на стандартные вопросы населения по теме временной регистрации. 

"То, что вы докладываете, это хорошо, что приняли оперативные меры. Но эта работа должна была быть проделана до того. И ваша памятка - она не сейчас людям нужна, раньше надо было их изготавливать, распространять. 

То, что введение временной регистрации является правильной мерой, это однозначно, но вся проблема в том, как мы организовали эту работу. На те же грабли наступили, принимаем законы, которые касаются людей, и вот не доводим основные положения. Каждый раз в этом хромаем. (Поручаю) усилить сейчас информационно-разъяснительную работу", - заключил Сагинтаев. 



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

МИД ответил на заяв...
Министерство иностранных дел РК сделало заявл...
Тысячи подростков, ...
В Казахстане за три дня выявили около 4 тысяч...

Ёрш

"Чистый мир" Клининговая компания

Предлагает:
Ежедневная комплекс...
Ежедневная комплексная уборка
Уход за любым типов...
Уход за любым типов полов (паркет, мрамор, линолиу...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 310 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.