Казахстанские новости

В Атырау судебный эксперт попался на взятке в 20 тысяч долларов (10.01.2017, 10:55), просмотров: 2827

В Атырау судебный эксперт попался на взятке в 20 тысяч долларов
Главного судебного эксперта Института судебной экспертизы по Атырауской области взяли под домашний арест. Его соучастника взяли под стражу на два месяца, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу суда № 2 Атырау.

"По версии следствия, эксперт подозревается в совершении в покушении на получение взятки в общей сумме 20 тысяч долларов США. Второй  фигурант уголовного дело подозревается в содействии в получении взятки должностным лицом", - говорится в сообщении пресс-службы суда.

Отмечается, что подробности уголовного дела не разглашаются в интересах следствия. Досудебное расследование продолжается.



Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Вот почему казахста...
Digital Business сравнил официальные данные...
Казахстанцев будут ...
Правоохранители предупредили казахстанцев о р...

Ёрш

Капиталист" Круглосуточный обмен валют

Предлагает:
Продажа золотые сли...
Золотые слитки Национального Банка РК изготовлены ...
Круглосуточный обме...
* Доллар,* Евро,* Российский рубль,* Китайский юан...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 252 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.