Городские новости

В реанимации областной инфекционной больницы из-за вирусной инфекции погиб ребенок (09.01.2017, 20:49), просмотров: 4387

В реанимации областной инфекционной больницы из-за вирусной инфекции погиб ребенок
Из-за осложнений, вызванных вирусной инфекцией, в реанимацию павлодарской областной инфекционной больницы попали пятеро детей, четырехмесячного ребенка врачи спасти не смогли, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

- Начиная с конца декабря прошлого года увеличились обращения пациентов в инфекционную больницу, - говорит заместитель главного врача больницы по лечебно-профилактической работе Гульбахрам Сейтказина. - В сутки поступает от 60 до 80 взрослых и детей, что на 30% больше, чем в другие периоды. Однако это традиционные для данного времени года цифры и они не выше прошлогодних показателей.

Между тем, в реанимацию поступили шестеро детей, у которых вирусная инфекция вызвала осложнения в организме, в том числе и тяжелую форму пневмонии. Одного из них - четырехмесячного ребенка - врачи спасти не смогли.

Медики рекомендуют вовремя вызывать врача на дом, не занимаясь самолечением, и воздержаться от посещения мест массового скопления людей.

Роза Мустафина
pavlodarnews.kz


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Когда появится экоп...
Как сообщил аким области Асаин Байханов на ап...
В Павлодаре задержа...
«Лёгкий» заработок обернулся арестом, перед...

Ёрш

"Мир связи" Компания

Предлагает:
Сервисный центр
На базе сервисного центра Наша фирма предлагает пр...
Ремонт и настройка ...
Специалисты фирмы осуществляют ремонт и настройку ...
Автомобильная р/с M... Автомобильная р/с M...
* Диапазон частот: 26,515 - 27,855 Мгц; * каналов...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 233 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.