Городские новости

В Павлодаре первым родившимся ребёнком в новом году стал мальчик (06.01.2017, 11:47), просмотров: 6132

 В Павлодаре первым родившимся ребёнком в новом году стал мальчик
Первым в 2017 году в Павлодаре на свет появился мальчик, а потому год будет удачным, считают медики. Всего же 1 января в областном перинатальном центре родились шесть малышей.

По словам врачей, первый день нового года выдался на редкость спокойным. Работы было немного. На свет появились всего лишь шесть детей, причем поровну - три девочки и три мальчика.

- Первым родился мальчик, - рассказывает главный врач областного перинатального центра Айман Оспанова, - Это произошло в 00.40. Кстати, и год уходящий тоже завершился мальчиком. Последние роды 2016 года приняли примерно в половине десятого вечера.

31 декабря на свет появилось 14 детей - десять мальчиков и четыре девочки. Врачи шутят: видимо, многие хотели успеть до Нового года.

Артем Клеван
"Обозрение недели"


Последние новости:



Комментарии:


Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?



Для того чтобы оставить комментарий зарегистрируйтесь и войдите на сайт под своим именем.

Если Вы уже регистрировались то просто войдите на сайт под своим именем.



Ещё новости

Строительство павло...
Будущий развлекательный комплекс сможет прини...
Туман и гололёд: по...
Скорость ветра 9-14 метров в секунду, порывы ...

Ёрш
ARX security

"Оздоровительный комплекс"

Предлагает:
Гостиничные номера
К Вашим услугам комфортные и уютные гостиничные но...
Оздоровительный ко...
Приходите к нам, и Вам гарантированы отличный отды...
Сауна Люкс №2 Сауна Люкс №2
* сауна, электрок амин, * бассейн – размеры 4*8 ...
Реклама на сайтеКонтактыНаши клиенты     Статистика
сейчас на сайте 210 чел.
© 2006-2025 ТОО"Электронный город"
    Дизайн Алексенко А.